пятница, 18 февраля 2011 г.

Отель для любителей марихуаны

Отель для любителей марихуаны Тематические гостиницы всегда отличаются от обычных, но американский отель, в котором можно курить марихуану, удивит любого туриста.

Марихуана-отель расположен в корейском квартале Лос-Анджелеса в здании, в котором в течение 20 лет работала гостиница Нормандин, сообщает Служба Континентов.

Руководитель проекта, Денис Перрон, сообщил, что в его заведении туристы, которые курят каннабис, смогут расслабиться и дымить с полной свободой.

Стоит отметить, что в штате Калифорния действует закон, который позволяет курение марихуаны, но только в медицинских целях. В США ежегодно уничтожается около 150 тысяч незаконных плантаций конопли.

Каким образом владельцы гостиницы решили вопрос легализации марихуаны с властями, - загадка, но факт остается фактом – пока полиция не тревожит самих хозяев и постояльцев.

106 комнат отеля и его интерьер стилизованы под стиль хиппи. В коридорах и холлах установлены автоматы с едой для удовлетворения чувства голода, который неизменно сопровождает курение марихуаны.

Ночь в такой гостинице для любителей дурманящего зелья обойдется в 420 долларов.

7 комментариев:

  1. наркотики это плохо...в больших дозах) главное знать правильную как Сельвадор Дали)

    ОтветитьУдалить
  2. Наркоманы - одна из групп населения, с которой будет вести беспощадную борьбу национально - ориентированное правительство после прихода к власти. Наркоман является ассоциальным элементом, убивает себя, своих детей и нравственные устои здорового общества. Либерализм в этом вопросе равноценен самоубийству нации.

    ОтветитьУдалить